ТЭК Транзит в Ижевске

Наш компания занимается автотранспортными перевозками грузов по России, странам СНГ, а также Международными перевозками с соответствующим таможенным оформлением и страхованием груза. Большой и разнообразный парк автотранспорта. Быстро, Качественно и Надёжно доставим Ваш груз в любую точку Страны.

Компания ТЭК «Транзит» имеем опыт реализации контрактов по перевозке грузов на территории РФ и за рубежом, различного масштаба и уровня сложности. Основные направления деятельности: Транспортно-экспедиционное обслуживание: - Транспортировка грузов мелким, средним и крупнотоннажным автотранспортом по России, странам СНГ, а также Международного сообщения; - Предоставление только качественных услуг клиентам компании; - Четкое исполнение сроков и условий поставки; - Предложение клиенту наиболее оптимальной схемы работы по срокам и финансовым затратам; - Отслеживание и охрана груза в пути следования; - Доставляем груз в труднодоступные регионы; - Перевозим и доставляем негабаритные, тяжеловесные и опасные грузы; - Любые формы оплаты; Предоставление комплексных услуг по доставке Вашего груза из-за границы: - Прием груза к перевозке у иностранного поставщика; - Оформление товаросопроводительных документов и затаможка на экспорт в стране отправления - Транспортно-экспедиторское обслуживание на всем пути следования груза - Таможенное оформление - Оформление всех разрешительных документов на груз (сертификация, лицензирование); Страхование перевозимого груза.

Для уточнения Вам следует просто связаться с менеджером ТЭК «Транзит», который незамедлительно ответит на все интересующие вопросы.

Отзывы о «ТЭК Транзит»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ТЭК Транзит»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании