Ижкомбанк в Ижевске

Ижкомбанк предлагает Вам следующие виды кредитов: автокредитование на покупку транспортного средства; потребительские кредиты на любые Ваши цели; ипотечные кредиты на покупку квартир; кредит на банковскую карту в форме овердрафт для получения наличных и неотложных платежей на любые нужды.

Коммерческий банк «Ижкомбанк» (КБ «Ижкомбанк») создан на базе Удмуртского республиканского управления Жилсоцбанка СССР (Протокол № 1 учредительного собрания от 9 октября 1990 г.), первоначальный Устав Банка зарегистрирован в Государственном Банке РСФСР, регистрационный N 646 от 30 октября 1990 года.

Решением общего собрания участников (Протокол N 11 от 18 мая 1994 года) Коммерческий банк «Ижкомбанк» переименован в Товарищество с ограниченной ответственностью коммерческий банк «Ижкомбанк» (ТОО КБ «Ижкомбанк»).

Решением общего собрания участников Банка (Протокол N 13 от 15 декабря 1994 года) Товарищество с ограниченной ответственностью коммерческий банк «Ижкомбанк» переименован в Коммерческий банк «Ижкомбанк» (общество с ограниченной ответственностью) (ООО КБ «Ижкомбанк»).

На общем собрании участников (Протокол N 4 от 2 июня 2000 года) принято решение о реорганизации в форме преобразования Общества с ограниченной ответственностью коммерческого банка «Ижкомбанк» в Акционерный коммерческий банк «Ижкомбанк» (открытое акционерное общество) (АКБ «Ижкомбанк» (ОАО)).

Отзывы о «Ижкомбанк»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Ижкомбанк»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании