Камский коммерческий банк в Ижевске

Преимущества автокредитов Камкомбанка: возможность приобрести новый или подержанный автомобиль любой марки и модели; оперативное рассмотрение заявки — 1-2 рабочих дней с момента предоставления полного пакета документов; особые условия для корпоративных и зарплатных клиентов; срок кредитования до 5 лет; первоначальный взнос от 20 %.

Начало 90-х называют временем становления банковской системы. В это время начал вести свою летопись ООО «Камский коммерческий банк». Инициатором создания банка стала строительная компания «Камгэсэнергострой». Основной задачей молодого банка, да и, пожалуй, единственной на первых порах, была поддержка строительного сектора экономики Набережных Челнов и республики, кредитование предприятий и организаций, которым было необходимо адаптироваться в новых экономических условиях.

21 мая 1990 года состоялось первое собрание пайщиков Камкомбанка, на котором выносились первые судьбоносные постановления:

принимается знаменательное решение по образованию общества с ограниченной ответственностью «Камский коммерческий банк» с уставным фондом в 10 миллионов рублей;
утверждается Устав банка;
выносится решение уполномочить В.Н. Ельцова ходатайствовать в Госбанк СССР о регистрации банка.
ООО «Камкомбанк» благополучно прошел регистрацию и 4 октября 1990 года был официально зафиксирован его статус как коммерческого банка и присвоен регистрационный номер 438.

Первым Председателем Совета банка был утвержден Ельцов Виктор Николаевич, на то время, Генеральный директор ПО «Камгэсэнергострой». Банк начал свои первые шаги в банковском деле, став первым коммерческим банком в Набережных Челнах, третьим в Татарстане.

Отзывы о «Камский коммерческий банк»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Камский коммерческий банк»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании