Татфондбанк в Ижевске

Кредит на автомобиль с первоначальным взносом от 5% стоимости автомобиля. Процентная ставка зависит от размера первоначального взноса, срока кредитования, предоставляемого пакета документов, типа автомобиля и согласия/отказа страхования КАСКО. Дополнительно ставка по кредиту снижается при соответствии клиента программам лояльности банка.

Татфондбанк - универсальный банк с государственным участием, предоставляющий все виды банковских услуг частным и корпоративным клиентам. Банк основан в 1994 году.

Татфондбанк входит в число 50 крупнейших банков России по размеру активов. По состоянию на 1 января 2016 года активы составили 199,7 млрд рублей, собственный капитал – 24,3 млрд рублей.

Уставный капитал банка составляет 14,4 млрд рублей.

Надежность банка подтверждена кредитными рейтингами международных агентств Moody’s Investors Service и Standard & Poor's.

Среди приоритетных направлений деятельности банка – кредитование физических и юридических лиц. Кредитный портфель банка на 1 января 2016 года составляет 109,3 млрд рублей.

Татфондбанк активно развивает розничный бизнес, в том числе совершенствует линейку кредитных продуктов, предлагает конкурентные условия по привлечению средств частных клиентов во вклады. Объем вкладов и остатков на пластиковых картах физических лиц по состоянию на 1 января 2016 года 73,6 млрд рублей.

Отзывы о «Татфондбанк»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Татфондбанк»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании