Углеметбанк в Ижевске

Кредит для физических лиц на приобретение нового автомобиля.

Акционерное общество «Углеметбанк» является динамично развивающимся региональным банком.

АО «Углеметбанк» основан 27 июля 1994 года в г. Междуреченске Кемеровской области. Создав разветвленную сеть филиалов и дополнительных офисов, банк перевел в 2005 году головной офис в г. Челябинск. За 20 лет своего существования Углеметбанк развил крепкую клиентскую базу, в которой основными клиентами и партнерами являются предприятия реального сектора экономики, в первую очередь, предприятия угольной и металлургической отраслей.

Углеметбанк предоставляет полный спектр банковских услуг для корпоративных клиентов и частных лиц. Основной стратегической целью является обеспечение долгосрочного эффективного развития Банка как крупного универсального финансового института, способного в полной мере обеспечить потребности клиентов в денежных ресурсах, расчетно-кассовом обслуживании, в реализации крупных инфраструктурных и промышленных проектов.

Высокий уровень обслуживания, наличие квалифицированной команды, передовые технологические решения позволяют Банку реализовывать свою стратегию развития в современных рыночных условиях.

Отзывы о «Углеметбанк»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Углеметбанк»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании