Балкансервис в Ижевске

Сферой нашей деятельности является: поставка вилочных авто-электропогрузчиков от 1 до 16 тонн; услуги по производству текущего и капитального ремонта любой сложности авто-электропогрузчиков грузоподъемностью от 1 до 16т и др.

Компания ООО "БАЛКАНСЕРВИС" была создана в 2000 году на территории Удмуртии. За эти годы наладились прочные отношения с поставщиками комплектующих. Постоянно расширяется ассортимент продукции - гидравлические тележки, вилочные погрузчики, штабелеры, тельферы, тяговые АКБ, электропогрузчики - поставляемый на предприятия Ижевска и других регионов. У компании появились свои постоянные клиенты.

Наша организация является официальным дилером ООО «ТД «Волжский погрузчик»; компания «КАРТРЕЙД» («MITSUBISHI FORKLIFT TRUCKS»); («DOOSAN DAEWOO») на территории Удмуртской Республики и г. Чайковский по поставке грузоподъемной техники (авто- электропогрузчиков).

Компания имеет обширную сбытовую сеть. Поставка складской техники осуществляется со склада г. Ижевск. Товар проходит строгий контроль качества. Вся продукция сертифицирована и соответствует ГОСТ и ТУ.

Рассмотрим любые формы оплаты. Возможно снижение стоимости погрузчиков и комплектующих к ним по договоренности, а так же рассрочка до 12 месяцев.

Отзывы о «Балкансервис»

  • Алексей Гость
    26.05.2022 | 15:30
    Не рекомендую
    ООО "Балкансервис", ИП Худяков, ИП Семакин, с этими организациями не советую работать. Ремонт погрузчиков осуществляют, мягко говоря, некачественно.
    В 2021 году капиталили двигатель в этой организации, после этого то по регламенту проходили там же. В месяц нарабатываем не более 100 мото часов. В 2022 снова потребовалась капиталка. Менеджер Максим свалил на не качественные запчасти. Сделали по-новому капиталку. Через 35 дней после капиталки (40 мото часов) снова пробило прокладку гбц, после снятия головки, обнаружили канавку на блоке, видно не вооруженным взглядом, что она старая. По гарантии делать отказались, объясняя тем, что данный вид работ во время капиталки, они не осуществляли. Как в этой организации делается капитальный ремонт узлов и агрегатов, в частности ДВС, судите сами.
    Кроме этого, на время ремонта нашего погрузчика, подменный погрузчик они предоставляют платно, но изначально обговаривая сроки одни, ремонт осуществляют как минимум в два раза дольше. Были согласованы сроки ремонта в две недели, а по факту вышел месяц, соответственно и затраты на аренду погрузчика в два раза больше. Хотя ЗИП у них есть весь в наличий.
    Зарабатывают максимально на всем, ни чем не брезгуют, на клиентов наплевать!
    Шаражкина контора!
    Выводы делайте сами, стоит ли обращаться к ним и оплачивать их существование!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Балкансервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000