Оценка Экспертиза Право в Ижевске

Эксперты ООО "Оценка Экспертиза Право" в области автотехнической экспертизы и расследования обстоятельств ДТП имеют колоссальный опыт, знают и успешно применяют на практике все известные на данный момент методики исследования обстоятельств ДТП.

Общество с ограниченной ответственностью «Оценка Экспертиза Право» - организация, представляющая новый, современный тип предприятия, где главным и основополагающим критерием работы является высокое и стабильное качество услуг – независимость, объективность, оперативность решения поставленных задач. Деятельность нашей организации направлена на завоевание доверия и признания наших клиентов.

Основными качествами, отличающими нас от других экспертных организаций являются индивидуальный подход к каждому клиенту, полное и всестороннее рассмотрение всех нюансов, гарантия качества проведенной работы.

На нашем счету сотни клиентов, которые получили с нашей помощью ответы на интересующие вопросы, оценили недвижимость, определили стоимость бизнеса, получили положенное по закону страховое возмещение и возместили величину утраты товарной стоимости.

Специалисты и эксперты ООО "Оценка Экспертиза Право" не стоят на месте и всегда идут в ногу со временем и регулярно совершенствуют свои навыки и знания, повышают свою квалификацию.

Отзывы о «Оценка Экспертиза Право»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Оценка Экспертиза Право»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000