Форас в Ижевске

Виды деятельности: продажа строительной и дорожно-строительной техники; дробильно-сортировочного оборудования; мульчеров и измельчителей; сервис поставленной техники; поставка запчастей.

Неотъемлемым атрибутом любой современной строительной площадки являются строительно-дорожные машины. Как правило, это узкоспециализированные транспортные средства, которые позволяют автоматизировать самые тяжелые процедуры и действия, ускорив строительные работы, повысив их качество и эффективность.

Основным принципом деятельности компании ООО «Форас» является комплексный подход. Наша компания имеет возможность предоставить потребителю не только самый широкий ассортимент продукции различных производителей в одном месте, сервисное обслуживание и поставку запасных частей, но и комплекс дополнительных услуг: формирование специальных предложений по кредитным и лизинговым программам.

Миссия компании ООО «Форас» направлена на обеспечение клиентов современными грузовыми и специальными автотранспортными средствами, предоставление качественного сервисного обслуживания и обеспечение запасными частями, а также на содействие бизнесу партнеров и наших друзей на основе прочных долговременных взаимоотношений.

Все это в комплексе является залогом стабильного лидирующего положения компании ООО «Форас» на рынке грузовой автоспецтехники Удмуртии.

Отзывы о «Форас»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Форас»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000