ЭкСо-ГБЭТ в Ижевске

Основное направление деятельности - независимая оценка/экспертиза после ДТП. Специалисты нашей фирмы имеют высшее образование, все они прошли обучение на профильных курсах повышения квалификации и специальной Программе подготовки экспертов по оценке.

Экспертно-оценочная компания «ЭКСО-ГБЭТ» была основана в 2002 году. За долгие годы существования на рынке услуг наши специалисты накопили ценный опыт практически во всех видах оценки — от одежды до земельных участков и сложной техники.

Специалисты нашей фирмы имеют высшее образование, все они прошли обучение на профильных курсах повышения квалификации и специальной Программе подготовки экспертов по оценке. Кроме того, ежедневно перед ними встают новые задачи. Все это делает работу нашей фирмы безупречно качественной.

«ЭКСО-ГБЭТ» — это компания, экспертиза и оценка которой будет честной, точной и непредвзятой. Каждая цифра в наших документах имеет под собой обоснование!

Обращаясь за услугами в нашу компанию, вы делаете правильный выбор, потому что наши возможности, материально-техническая база, квалифицированные специалисты могут максимально помочь вам решить ваши непростые задачи.

Отзывы о «ЭкСо-ГБЭТ»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ЭкСо-ГБЭТ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании