Эксперт в Ижевске

Специалисты ООО «Центр независимой оценки «ЭКСПЕРТ» выполняют следующие услуги: анализируют особенности конструкции транспортного средства; анализируют факторы и характеристики, увеличивающие/понижающие стоимость транспортного средства; определяют оцениваемое транспортное средство в одну из групп действующих классификаторов; производят учет правовых, информационных и иных факторов.

ООО «Центр независимой оценки «ЭКСПЕРТ» – один из лидеров на современном рынке России, предоставляющий квалифицированные услуги по оценке. Если Вам необходимы реальные сведения о стоимости того или иного объекта и полный отчет об оценке бизнеса, предприятия, недвижимости, транспортного средства, ущерба, материальных и нематериальных активов, выполненный по существующим на сегодняшний день международным и российским стандартам, то мы будем рады нашему сотрудничеству!

Мы всегда стремимся к сотрудничеству и постоянно увеличиваем число наших деловых партнеров. Своей работой и новыми достижениями мы завоевали доверие государственных органов власти и коммерческих организаций.

Деятельность ООО «Центр независимой оценки «ЭКСПЕРТ» всегда прозрачна и открыта для клиента. При необходимости каждый клиент сможет ознакомиться с информационными источниками и документацией, которыми наши специалисты пользуются в работе.

Профессионализм, чувство ответственности и владение всеми необходимыми компетенциями характеризует каждого сотрудника ООО «Центр независимой оценки «ЭКСПЕРТ».

Мы непрерывно следим за динамикой в российском законодательстве, а также за реформами, связанными с процедурой оценки. Наши специалисты всегда в курсе рыночной стоимости объектов разных отраслей.

Каждый клиент и каждый оценочный случай уникальны. Индивидуальный подход к каждому клиенту - обязательный атрибут деятельности нашей компании.

Отзывы о «Эксперт»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Эксперт»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании