Восточное в Ижевске

В нашей практике оценка автотранспорта часто встречается для получения кредитов в банке или внесения в уставный капитал нового общества. Нередко к нам обращаются для постановки на баланс предприятий. После инвентаризации основных фондов у бухгалтера возникает вопрос о стоимости объекта для постановки на баланс.

ООО «Экспертно-правовое агентство «Восточное» осуществляет свою деятельность с 2000 г. До настоящего времени в Агентстве на постоянной основе проводятся судебные экспертизы по делам, расследуемым в правоохранительных структурах Удмуртии, а также судебные экспертизы по делам, рассматриваемых во всех судах общей юрисдикции и арбитражных судах.

Большая работа проводится по оценке различных объектов оценки для граждан и юридических лиц и практически для всех страховых компаний и коммерческих банков.

ООО «Экспертно-правовое агентство «Восточное» имеет аккредитацию во многих кредитных организациях, в том числе в таких как ОАО «НОМОС-Банк», «АК БАРС» Банк, Национальный Банк РФ и ОАО «Сбербанк РФ». Наша организация является единственной негосударственной экспертной организацией, с которой в 2005 году

Управлением Судебного департамента при Верховном суде РФ по УР был заключен договор на проведение судебных экспертиз для мировых и федеральных судей УР по административным, уголовным и гражданским делам.

ООО «Экспертно-правовое агентство «Восточное» занимает первое место в перечне рекомендуемых организаций для проведения судебных экспертиз на официальном сайте Арбитражного суда Удмуртской Республики. Эксперты Агентства проводят экспертизы и исследования, руководствуясь в своей работе исключительно научно-обоснованными и практически апробированными методиками.

Отзывы о «Восточное»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Восточное»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании