Газовая Точка в Ижевске

  • г. Тольятти, с. Тимофеевка, ул. Октябрьская, 148
Наша компания основана в 1995 году. DIGITRONIC уже более 20 лет решает важную задачу по переводу на газообразные топлива автотранспортных средств, устанавливает и обслуживает газобаллонное оборудование автомобилей. Для качественного выполнения работ любой сложности по монтажу, техническому и гарантийному обслуживанию, диагностике и ремонту ГБО наше предприятие оснащено всем необходимым современным технологическим оборудованием, применяются новые технологии, материалы и инструмент.

Накопленный многолетний опыт и высокая квалификация специалистов позволяет нам устанавливать оборудование I, II, IV поколений и решать сложные вопросы, возникающие при эксплуатации ГБО. Все виды выполняемых на сервисном центре работ имеют сертификат соответствия. Каждый сотрудник прошел курс специальной подготовки. В нашем сервисном центре устанавливается оборудование комплектуемое электроникой фирмы DIGITRONIC. Но если Вы приедете к нам, мы можем выполнять диагностику и обслуживание ГБО ряда других производителей или посоветовать, куда обратится для выполнения работ. Высокий профессионализм и постоянное повышение квалификации непосредственно у производителей позволяют специалистам "Газовой точки", оказывать различные технические консультации и мастер классы по особенностям установки, обслуживания, ремонта и эксплуатации газобаллонного оборудования фирмы DIGITRONIC, подбору и приобретению оборудования и различных компонентов ГБО. Мы оформляем все необходимые для ГИБДД документы. Устанавливаем оборудование в рассрочку!!!

Отзывы о «Газовая Точка»

  • Иван Гость
    14.02.2023 | 11:36
    Если есть лишние деньги и время, то вам к ним
    Днём ранее меняли один электроклапан (в сборе целиком) и один чистили. За всё взяли 3400 руб. Предупредили что некоторое время будет пахнуть газом. Запах газа не прекращался. Сегодня заехал по гарантии к ним же, травило газ из двух мест, с гайки трубки, которая вкручена в новый электроклапан и с другого конца этой же трубки. Думал по гарантии сделают, но сказали что надо менять целиком трубку, так как переобжать нельзя, слишком короткая. И самое интересное, это СУММА, цена новой трубки и плюс работа у них 2500 руб!!! Просто новая трубка длинной 30см и работа. Я отказался, понимая что это слишком дорого и был прав. В другом месте с меня взяли всего 400 руб за новую трубку + работу. И самое главное! Когда выкрутили эту трубку, которую приговорили к замене, было видно что она повреждена, завольцовка повреждена, поэтому и пахло газом. До ремонта в этой фирме газом не пахло вообще.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    20.08.2018 | 18:13
    Уже 2 года прошло после того, как ребята установили гбо на мою тойоту. Работают очень качественно, за все время ни одной поломки. Всем бы так. По настройкам все объяснили, помогли разобраться. Всегда проконсультируют, расскажут. Просто приятно, что у нас такой сервис классный есть в городе.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Руслан Гость
    06.08.2018 | 12:39
    Отлично!
    Все круто, отличнный сервис!! Подобрали мне гбо для рено логан! Установили быстро и вышло достаточно недорого!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алекс Гость
    09.07.2018 | 17:45
    Пять баллов!
    Отличные специалисты, которые грамотно подобрали мне гбо и быстро установили. Всем рекомендую! Если бы не они, то так бы и ездил на бензине!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • М Гость
    18.06.2018 | 10:22
    хорошо
    Нашли причину не стабильной работы ГБО, все быстро заменили, исправили, запчасти в наличии.
    Приехал с не исправным ГБО, уехал с исправным и настроенным. Внимательные, не ленивые сотрудники. Так держать.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алексей Гость
    16.04.2018 | 17:39
    Рекомендую!
    Устанавливал ГБО-остался очень доволен!Перед этим объездил все основные фирмы-в "Газовой точке" самая дешевая установка!Установили аккуратно-не придерешься!Профи!Очень удобная услуга-такси бесплатно!Так получилось,что я приехал в тот момент,когда заканчивали установку ГБО.Выяснилось,что после монтажа ребята обкатывают авто в движении,тем самым,добиваясь более точных настроек в работе! В остальных фирмах тупо прошивают и все!Пришлось сесть за руль и прокатиться до Васильевки,а спец сидел с буком рядом и руководил.Еще перед установкой ГБО сканируют параметры двигателя,а многие этого не делают!Через 1000 км пробега откорректируют уже окончательно с учетом стиля вождения!И это-бесплатно!Что поразило,развести не пытались на более крутые комплектующие к ГБО и доп.опции.Ну и напоследок...блок в салоне так замаскировали,что при внешнем осмотре хрен сообразишь,что машина с ГБО! ГИБДД не заметит-100%! Где и как-не скажу! Установите-поймете!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • виталий Гость
    05.12.2017 | 21:20
    благодарность
    сегодня,4.12.2017 года высокопрофессиональная команда установщиков поставила в мою машину ГБО.все выполнено четко,в срок,без каких-либо проволочек! еще раз повторюсь-ребята профессионалы своего дела!понравилось вежливое отношение,ряд приятных бонусов,таких как бесплатная мойка автомобиля.бесплатное же такси(кому нужно),на все вопросы даны исчерпывающие ответы.всем советую обращаться по поводу установки ГБО именно в эту компанию!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Газовая Точка»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000