Химпродукт в Ижевске

На территории АЗС расположены три топливораздаточных колонки, осуществляющих отпуск бензинов Аи-95, Аи-92, Дт. так же осуществляется заправка по топливным картам Химпродукт.

ООО "ХИМПРОДУКТ" работает на рынке нефтепродуктов с 2001 года. За годы работы компания приобрела профессиональную репутацию и зарекомендовала себя как надежный и солидный партнер.

Начав с небольших объемов и мощностей, на данный момент представляет собой компанию, реализующую значительные объемы нефтепродуктов не только в Удмуртии, но и соседних областях.

У компании сложился круг постоянных партнёров, которых привлекает неизменное соблюдение сроков и высокое качество работы. Благодаря тому, что все расчеты и заказы выполняются в оговоренные сроки при неизменном уровне качества, ООО "ХИМПРОДУКТ" не получило ни единой рекламации.

Это свидетельствует о высокой оценке деятельности предприятия партнерами и профессиональном подходе к выполнению поставленных задач.

Деятельность ООО "ХИМПРОДУКТ" организована так, чтобы полностью исключить возможный дефицит нефтепродуктов у наших клиентов. Наличие у компании собственной нефтебазы и бензовозов дает возможность создавать запасы на период сезонного дефицита с минимальными издержками на хранение и доставку.

Сотрудники нашей компании проконсультируют Вас по любому вопросу, связанному с рынком нефтепродуктов, ознакомят с прогнозами колебаний общероссийского и местного рынка нефтепродуктов, что даст возможность оперативного принятия оптимальных решений в вопросах приобретения нефтепродуктов.

Устойчивое финансовое положение компании позволяет нам работать с отсрочками платежа. Получение сиюмитной выгоды - не наш метод.

Наши усилия направлены на реализацию долгосрочных программ двусторонних отношений, в которых покупатель - наш равноправный партнёр.

Основная миссия компании - помогать нашим партнёрам в строительстве их бизнеса и развиваться вместе с ними.

Отзывы о «Химпродукт»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Химпродукт»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании