Тойота Центр в Ижевске

Toyota - продажа, гарантийное и послегарантийное техническое обслуживание автомобилей, продажу и установку дополнительного оборудования, запасных частей и аксессуаров. Компания ООО «АСПЭК-Центр» входит в автонаправление группы предприятий АСПЭК.

14 сентября 2007 года состоялось торжественное открытие дилерского центра Тойота Центр Ижевск, входящего в холдинг компаний "АСПЭК-Авто".

Тойота Центр Ижевск выполнен в соответствии с единой концепцией оформления шоу-румов Toyota, в основе которой лежит принцип «Customer First» («Клиент – на первом месте»).

В соответствии с данной концепцией, основной задачей дилерского центра является не только представление всего модельного ряда автомобилей Toyota, продаваемого в России, но и обеспечение каждому гостю максимального комфорта и удобства, чтобы каждое посещение салона приносило удовольствие.

Тойота Центр Ижевск предоставляет полный комплекс услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota. Общая площадь нового дилерского центра составляет более 5 000 кв. м. Он включает в себя шоу-рум, склад запасных частей и аксессуаров и сервисную зону.

Отзывы о «Тойота Центр»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Тойота Центр»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000