Главная дорога в Ижевске

Профессиональная подготовка водителей кат "В": современный автопарк, 3D автотренажер, низкая цена, рассрочка, медкомиссия, фото

Конечно, научиться водить автомобиль с нуля не просто. Особенно в современной сложной дорожной обстановке. Тем не менее, если доверить свое обучение профессионалам, то стать грамотным и уверенным водителем вполне реально. Наша автошкола в Ижевске с радостью поможем Вам приобрести необходимые навыки вождения.

Отзывы о «Главная дорога»

  • Илья Гость
    02.02.2018 | 10:23
    Спасибо большое
    Спасибо большое преподавателю по теории: Шарипова Ольга Викторовна, учебные дни были самые лучшие
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • July
    15.12.2017 | 11:02
    всем буду рекомендовать только Главную Дорогу!!
    Благодарю автошколу Главная дорога! Спасибо большое моему инструктору Негру Александру Ивановичу!!!!ЧТО научил меня, я думала это невозможное для меня!!!И благодарю Марию Александровну , учителя по теории)))Спасибо также Наталье Александровне, нашему директору ))всем буду рекомендовать только Главную Дорогу!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Olga Гость
    23.06.2017 | 13:56
    Радости нет предела
    Ура))) Ура))) Ура))) Радости нет предела. И у меня получилось сдать на права))) . Хочу выразить огромную благодарность вашей школе и прфессионалам которые там работают. Благодарю Ольгу Викторовну - прекрасная женщина, которая дала нам базу и основу основ - это теорию! Спасибо за доступное и подробное объяснение теории . Владимира Венедиктовича , за обучение на автодроме, за четкое объяснение всех ошибок,за полезные советы и за моральную поддержку во время экзамена. Но самый огромный вклад в мое обучение вложила мой инструктор по городу -КАСАТКИНА ЮЛИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА . Большое, Мега, Огромнейшее СПАСИБО!!! Очень ответственный, сдержанный,внимательный,терпеливый инструктор!! замечательный человек,который каждый раз заряжает позитивной энергией и хорошим настроением. Это человек, который любит своё дело и делает его отлично. Она объясняет все тонкости, благодаря её урокам, вождение становится в радость и приносит удовольствием. Даже если первые шаги даются вам тяжело и присутствует неуверенность (как это было у меня) Юлия Вячеславовна поставит вас на колеса . Было безумно приятно видеть на экзамене,как искренне Юлия В. переживает за своих учеников, спасибо за всё!!!!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Иван Гость
    16.05.2017 | 13:56
    СПАСИБО ВСЕМ!!!
    Наконец-то свершилось! Я получил долгожданные права. Огромное спасибо автошколе Главная дорога, всему коллективу : преподавателю Марие АлександровнЕ – это просто супер препод)) вдолбила в голову ПДД, что я их никогда не забуду, инструктору Константину Главатских - профессионал своего дела и просто настоящий мужик, Александру за подготовку непосредственно перед экзаменом по вождению и поддержку при встрече с инспектором на экзамене, Ульяне Васильевне за сопровождение всего процесса обучения, за ответы на все мои вопросы. Вы все сделали из меня водилу!!! СПАСИБО ВСЕМ!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Екатерина Гость
    10.05.2017 | 10:38
    Благодарность автошколе
    Ни на минуту не пожалела, что мой выбор пал на автошколу "Главная дорога"! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы. Особенно огромное спасибо моему инструктору - Романову Андрею Александровичу! Прекрасный инструктор, который очень профессионально объяснит и научит всему, что необходимо каждому начинающему водителю. Человек с большим терпением, который и поругает за дело, и похвалит за старания. Уроки с таким инструктором только в удовольствие!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Юля Гость
    04.05.2017 | 12:38
    Я очень рада что пошла учиться именно в Главную до
    Сегодня действительно самый солнечный день,я так счастлива не была с дня свадьбы;)
    Я очень рада что пошла учиться именно в Главную дорогу
    Как мне бы не было тяжело мои замечательные инструктора на автодроме и в городе всегда меня поддерживали.
    Спасибо Ивану Ивановичу,что научил заезжать в гараж и не снести стены
    Спасибо Касаткиной Юлии,что научила не глохнуть через каждые пол метра и уверенно водить машину,ведь я этого очень боялась
    Пусть я сдала не с первого раза и даже не со второго,но я могу уверенно сказать,что мои инструктора самые лучшие. А ещё за все это время я поняла,что инструктора не виноваты в том,что курсанты не сдают с первого раза,в этом виноваты только мы сами:)
    Я желаю успехов и послушных курсантов своим инструкторам.
    А вам я обещаю,что на дороге больше не буду включать пятую точку,вместо головы
    Спасибо вам большое!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алёна Гость
    27.01.2017 | 09:38
    Получила свои долгожданные права
    Добрый день! Вчера получила свои долгожданные права благодаря вашим замечательным инструкторам! Брала в вашей автошколе дополнительные занятия у Зубаревой Натальи Юрьевны и Негру Александра Ивановича! За минимум занятий получила столько знаний, информации и веры в себя, сколько не получала за 3 месяца вождения в другой автошколе! Спасибо им огромное за их всегда отличное настроение, занятия с ними пролетают незаметно и увлекательно, честно говоря, каталась и каталась бы ещё с удовольствием с ними! Объясняют всё доступно, чётко, ездишь без волнения, задаёшь любые вопросы, на которые всегда получаешь развёрнутый ясный ответ ! Спасибо им огромное! Настоящие профи в своём деле, и просто замечательные люди! Терпения, успехов и хороших учеников им, а вашей автошколе процветания и новых побед! Всем буду рекомендовать именно вашу автошколу!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Соня Гость
    20.01.2017 | 13:29
    Лузянин Антон Андреевич - самый замечательный инст
    Лузянин Антон Андреевич - самый замечательный инструктор!Когда начала учиться в автошколе, мне казалось, что ничего у меня не получается и водить я никогда не научусь. Но когда стала ездить с Антоном Андреевичем - у меня появилась вера в себя. Он доходчиво все объясняет, спокойно, если и делает замечания, то все по-делу. С ним морально очень комфортно учиться водить. И что немаловажно, он подберет время занятий удобное именно вам. Очень рекомендую!!! Сдала с первого раза!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Мария Гость
    13.01.2017 | 10:17
    Терпения Вам по жизни!!!
    Хочу выразить Автошколе "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" огромную благодарность всему коллективу. Вы огромные молодцы, всегда отзывчивы, добры и внимательны. Сегодня сдала с первого раза и считаю, что это несомненно заслуга моего дорогого инструктора Нергу Александра Ивановича. Он мастер своего дела, спокойно, грамотно и доступно все объясняет. Всегда на позитиве!!! Сегодня на экзамене поддерживал меня, чтобы меньше переживала и пол дня подбадривал!! За время экзамена его поддержка помогла мне сдать экзамен с первого раза!!!
    Александр, большое Вам спасибо!!!
    Терпения Вам по жизни!!!
    А Автошколе "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" желаю процветания и успехов!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ирина Гость
    09.01.2017 | 14:35
    Наконец-то! Мне все еще не верится...)))
    Наконец-то! Мне все еще не верится...)))
    Получить права - это один из обязательных экзаменов в жизни, как школа и институт. Это то, что надо пережить, сдать и получить права! Это то, без чего в современном мире нельзя!
    Хочу сказать СПАСИБО:
    - Волковой Наталье Александровне (директор) - за организацию всего учебного процесса, за пониманием и помощь в трудном вопросе!
    - Негру Александру Ивановичу (зам. директора) - за ответы на любые вопросы, в любое время дня и ночи!))) За поддержку на экзамене, за быстрое реагирование в нестандартной ситуации, за внушение уверенности, что все получится!!!
    - Ульяне (администратор) - за обучение на автотренажере, объяснение всех моментов, чисто женские советы, поддержку и понимание!
    - Коваленко Марине (преподаватель по теории) - за вдалбливание всех основ, моментов, нюансов правил ПДД))) Теперь могу смело сказать, что получилось))) Объяснит так, чтобы было понятно всем - нарисует, даст распечатку, начертит таблицу, заставит выучить стих и это только для регулировщика))))
    - Владимиру Венедиктовичу (инструктор на автодроме) - за то, что показал все ориентиры и тонкие моменты на автодроме. За терпение объяснить, когда не понимание как в сотый раз заехать в гараж)))
    - Ивану Ивановичу (не моему инструктору на автодроме, но отличному человеку) - он переживал, шутил, болел, за всех учеников!!! В день экзамена это дорогого стоит!!!
    И отдельное СПАСИБО главному участнику этого процесса - Ахунзянову Ришату Рафисовичу (инструктор по городу)! За терпение повторять одно и тоже! За втирание, вдалбливание, объяснение по 100 раз! За наставления и поддержку! Это человек с которым за 3 месяца, мы успели пройти "воду, огонь и медные трубы". Пережили многое, в том числе, и мои слезы, истерики, паники, все нервы))) Поэтому тебе я желаю только спокойных учеников и железных нервов!!!

    Спасибо еще раз, всей команде автошколы "Главная дорога"! Желаю процветания, успехов, роста и развития только вперед!
    Теперь встретимся на дорогах!)))
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    25.11.2016 | 10:22
    До встречи на дорогах.
    Спасибо за терпение проявленное как со стороны препоподователя теории (стыдно но не помню как зовут эту терпеливую девушку), так и со стороны инструктора по вождению Ришата. Сдал все с первого раза, это ваша заслуга и награда дорогие преподаватели. Спасибо вам. До встречи на дорогах.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Артем Гость
    22.11.2016 | 10:50
    Спасибо
    Сам выучился Главной дороге несколько лет назад и вот недавно жена получила права. Мы оба очень довольны. Инструктора разные были, но и у нее и у меня хорошие. Директор понимающая, к ученикам человеческое отношение.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ксения Гость
    07.09.2016 | 12:04
    Спасибо, спасибо
    Спасибо, спасибо и еще раз СПАСИБО!!! Спасибо просто прелестному учителю по теории- Ольге Викторовне, с ней просто нереально не сдать теорию. Учитель от Бога! Всё внятно, понятно и своими словами. На ее занятиях никогда не было скучно. Спасибо ОГРОМНОЕ Ришату! Мастер своего дела, человек просто со стальными нервами) и обижалась первое время, и иногда вообще не понимала, что от меня хотят. Поняла, когда пошла сдавать город))) иногда опускались руки, и не было никакого желания двигаться дальше, но именно Ришат заставлял собраться и идти вперед. спасибо автошколе Главная Дорога за таких учителей! Ни капли не пожалела, что пошла к вам! Вы лучшиииие))
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ирина Гость
    22.01.2016 | 19:25
    Ольга Викторовна - преподаватель просто супер!
    Ольга Викторовна - преподаватель просто супер!!!! очень интересный подход по разъяснению темы, интересное сравнение переднего и заднего привода с санями) с ночлегом и выбросом мусора на жд переезде так и запомнили(мусор выбросить можно(остановиться)-спать нельзя(стоянка запрещена) ),за то сразу отложилось в голове)) и много других интересных сравнений, очень хорошо что применяет разные тактики чтоб объяснить ученику, то что по научному ему не совсем понятно... не просто рассказала тему и кто запомнил тот молодец, а кто нет-зубрите, а конкретно каждому разжует , разъяснит .. очень позитивная, отзывчивая, очень понравилось учиться с Ольгой Викторовной!! спасибо большое!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • OlegSH
    02.11.2015 | 13:54
    Спасибо автошколе, сдал всё с первого раза
    Спасибо автошколе, сдал всё с первого раза, особая благодарность преподавателю теории - Ольге Викторовне и инструктору Александру Юрьевичу (Лада Гранта). Сплоченный коллектив Автошколы помогает помогает не только на отлично сдать теорию и научиться ездить за рулем, но и не трястись от страха на экзаменах, а это главное!!! Ещё раз огромное СПАСИБО!!!)))
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей 333
    24.03.2015 | 12:31
    Классная автошкола
    Очень сильная автошкола. Хорошие преподаватели и инструктора, выражаю огромную благодарность. Сдал с первого раза !!! Советую идти обучаться в Главную Дорогу, хорошие условия и индивидуальный подход к каждому курсанту. Желаю дальнейшего развития в этом деле, до небывалых высот :)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Главная дорога»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании