Движок в Ижевске

Предлагаем огромный ассортимент запчастей на модели следующих марок: Chevrolet, Opel, Daewoo, Ford, Renault, Skoda, Volkswagen, Audi, Seat, Peugeot, Citroen, Fiat, Hyundai, Kia, Nissan, Mazda, Honda, Mitsubishi, Toyota, Lexus, Subaru, Suzuki, Mercedes-Benz, BMW, Volvo, Cadillac и другие.

Магазин автозапчастей "Движок" пользуется заслуженным доверием потребителей. Обращаясь к нам, Вы получаете сразу несколько заметных преимуществ:

- наш магазин автозапчастей для иномарок рад предложить Вам демократичные цены на всю продукцию. Мы приобретаем детали от производителя при минимуме посредников, поэтому у нас нет больших наценок. Это позволяет нашим клиентам экономить свои деньги.

- мы готовы помочь Вам с любыми запчастями на модели следующих марок: Chevrolet, Opel, Ford, Renault, Peugeot, Skoda, Nissan, Hyundai, Kia, Mazda, Mitsubishi, Honda, Mercedes-Benz, BMW, Audi, Volkswagen, Toyota, Lexus, Saab, Volvo, Chrysler, Dodge, Jeep, GM, Cadillac и другие.

- мы предлагаем приобрести и оригинальные, и неоригинальные запчасти на Ваш выбор. При этом наш магазин автозапчастей для иномарок предоставляет полный комплект документов на каждую деталь, так что у Вас не будет никаких сомнений по поводу ее происхождения. Вы сможете выбрать те запчасти, которые рекомендованы производителем конкретно для Вашей машины.

-магазин "Движок" покупает у разных поставщиков, поэтому не существует такой детали, которую мы бы не нашли. Доставка заказа всегда происходит быстро, так что Вы можете не сомневаться, что те детали, которые Вам требуются, очень скоро будут уже у Вас.

Режим работы: ПН-ПТ с 9,00 до 19,00 СБ с 10,00 до 16,00 ВС выходной

Отзывы о «Движок»

  • Дмитрий Гость
    12.06.2013 | 14:22
    Отличная компания
    Не раз пользовался услугами данной компании, все отлично. Цены самые низкие по городу. Советую всем.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    12.06.2013 | 14:05
    Быстро, доступно и качественно!
    Быстро, доступно и качественно!
    Заказывал колодки, дворники и стойки на Chevrolet Lacetti,цены и сроки оказались самыми приемлемыми. Позвонил, ответил молодой человек, предложил различные варианты, рассказал плюсы и минусы разных производителей, все очень удобно. После первого заказа зарегистрировался на сайте и получил дополнительную скидку, теперь заказываю только у них.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Движок»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000