Мастер Тони в Ижевске

Тонировка стекол автомобилей, также мы занимаемся архитектурным тонированием (тонировка наносится на стекла офисных зданий). Полировка фар

В нашем тонировочном центре работают отличные специалисты, которые помогут вам выбрать пленку для тонирования вашего автомобиля. Мы работаем только с качественной тонировочной пленкой известных производителей, что обеспечивает высокое качество и долгий срок службы тонировки. Мы будем рады проконсультировать Вас по любым вопросам связанным с тонировкой автомобилей. Тонировка - основные преимущества Основным преимуществом тонировки, является качественное улучшение внешнего вида Вашего автомобиля. Тонировка делает Ваш автомобиль более привлекательным и эффектным для окружающих. Наклеенная на стекла тонировка уменьшает степень проникновения в салон ультрафиолетового излучения, что позволяет продлить срок службы внутренней отделки вашего салона. Автомобиль с тонировкой более комфортен и экономичен, тонировка отражает большое количество солнечной энергии, что приводит к более экономичной работе кондиционера, а соответственно и экономии на топливе. Тонировка обладает эффектом односторонней видимости, что позволяет вам сохранить конфидициальность и не беспокоиться о том, что вы находитесь под пристальным вниманием окружающих. Архитектурная тонировка - тонировка стекол в жилых и офисных зданиях. Такая тонировка поволяет оградить ваше помещение от проникновения любопытных взглядов, сохранить вашу конфедициальность, обеспечить наиболее комфортные условия в жаркие солнечные дни и сократить расходы электроэнергии на кондиционирование помещения. Бронирование стекол Бронирование стекол может быть совмещено с тонировкой, для этого применяется пленка для бронирования с затемненной основой, но бронирование может быть и без тонирования. Бронирование стекол осуществляется более толстой пленкой, чем при тонировании.

Бронирование стекол делает их значительно прочнее и в результате они способны противостоять нескольким ударам битой. архитектурная тонировка Оклейка кузова виниловой пленкой Оклейка пленкой (виниловый тюнинг) позволяет быстро и относительно недорого изменить внешний вид вашего автомобиля. При помощи нанесенной виниловой пленки можно изменить цвет автомобиля, а также закрыть деффекты кузова, такие как сколы и царапины. Нанесение виниловой пленки (автовинил) значительно дешевле покраски кузова и занимает намного меньше времени. Оклейка кузова пленкой 3M Carbon 3D (Япония) трехмерная текстура пленки, максимально приближенная к настоящему карбону - черно-графитовый полуматовый тон карбона - ширина 1200 мм, длина до 50 метров (поставляется в рулоне) - толщина 250 микрон - повышенный коэффициент растяжения - до 100% - рекомендован для применения в интерьерах и салонах автомобилей - срок службы - до 5 лет (по каталогу производителя сырья) Magical Carbon Magical Carbon — сделано в Японии по запатентованной технологии MagCarbon. За основу изготовления карбон-кожи взята технология производства кевлара, сверхпрочного материала на высокоуглеродистой основе. Magical Carbon – на российском рынке представлен материалами премиум класса — Haserpo и MaxPlus (MP*C). Основным преимуществом материалов MC*C и MP*C является высокая износостойкость при отличной передаче текстуры натурального карбона. Ассортимент представлен широкой цветовой палитрой. Материалы представлены в удобных для резки форматов листов и рулонов. Бронирование фар Бронирование фар - это процесс нанесения специальной пленки на передние фары и поворотники вашего автомобиля. Пленка обеспечивает перераспределение энергии при попадании камней и щебня при движении автомобиля, что в свою очередь значительно уменьшает риск образования трещин и сколов на оптике вашего авто. Ремонт автостекол, ремонт сколов Появились сколы, трещины от летящих из-под колес встречного транспорта камней? Мы выполним любой по сложности ремонт лобовых стекол. Ремонт сколов гораздо дешевле полной замены стекла, а результат работ, произведенных нашими специалистами, безупречен. " Мастер Тони " осуществляет ремонт автостекол машин любых марок. Ремонт выполняется на современном, импортном оборудовании с применением новейших технологий и материалов. Современное техническое оснащение и профессионализм мастеров позволяют нам производить ремонт трещин лобового стекла как внутри, так и снаружи.

Выполняя ремонт лобовых стекол, специалисты " Мастер Тони " используют качественные и надежные полимеры. Они дают тот же коэффициент преломления солнечных лучей, что и материал стекла. Применяемые полимеры не боятся воздействия температурных изменений и не желтеют. Глубокие трещины и сколы устраняются с помощью более твердых полимеров. Тот участок, на котором был выполнен ремонт сколов, будет заметен на стекле, но не позволит стеклу разрушиться. Ремонт автостекол занимает от 30 минут до 2-х часов, в зависимости от повреждения. При этом Вы сэкономите внушительное количество средств, поскольку ремонт стекла в несколько раз дешевле, чем покупка нового. Замена лобовых стекол Ремонт и замена лобового стекла производится профессионалльным инструментом,не повреждающим кромку кузова и панель салона при вырезании,что предотврощает преждевременную карозию, а со временем течь. Ремонт лобового стекла следует доверять исключительно профессионалам, квалифицированным специалистам, способным осуществить не только качественный ремонт автомобильных стекол, но и предоставить владельцу машины гарантию на выполненную работу.

ПОЛИРОВКА ПЛАСТИКОВЫХ ФАР На большинстве современных автомобилей установлены пластиковые фары, которые под воздействием окружающей среды со временем теряют свою прозрачность. Помутневшие фары освещаю дорогу гораздо хуже (особенно ксеноновые фары) ухудшаются оптические свойства фар, свет становится блеклым, мутным, рассянным, что неблагоприятно складывается на безопасности как самого водителя, так и окружающих его участников дорожного движения (такие фары в большей степени ослепляют водителей встречных автомобилей). Есть два пути решения проблемы: 1 - замена блок фары, но это получается недешевый вариант решения; 2 - полировка фар - это более быстрый и менее затратный вариант. После полировки возвращается прежняя прозрачность пластика и соответственно улучшается освещение.

Отзывы о «Мастер Тони»

  • Владимир Гость
    26.10.2017 | 13:08
    Хорошо работают
    Меняю лобовые стекла и тонирую автомобили только у них уже не один год.Делают хорошо и денег много не берут. Дают гарантию.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Вадим Гость
    09.06.2015 | 09:25
    Хорошо работают
    Поменяли на Крузаке стекло , сохранили все молдинги и денег за это не взяли, сделали все аккуратно и цена хорошая. При такой цене, нервы уже бережешь,когда скол получаешь,и стекла можно менять два раза в год.На искажения гарантию дают, если есть поменяют. Хороший сервис.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Василий Гость
    25.04.2015 | 11:35
    Отличная компания
    Обратился по замене стекла и оказалось, что есть в наличии и предложили несколько вариантов. Я был удивлен.В других местах предлагают определенного производителя и о других отзываются очень плохо, что искажают, кривые. Я поставил, подешевле, никаких искажений,а ломаются одинаково,что дорогое, что дешевое. Сделали все на отлично. Автомобиль Хонда.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алексей Гость
    09.04.2015 | 09:41
    Понравилось как работают
    Менял стекло на Туареге поменяли хорошо и взяли не дорого. А некоторые смотрят машина дорогая и лупят цену в два раза дороже.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Виктор Гость
    23.01.2015 | 19:58
    Отличная мастерская
    Менял стекло, сделали отлично и взяли немного. До этого ремонтировал стекло на другой машине, гарантии не дали, но проездил несколько лет.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Антон Гость
    02.10.2014 | 22:08
    Тонировка
    Делал тонировку, понравилось. Гарантию дали, сказали ,если что-то не понравится, приезжайте посмотрим,переделаем. Я приехал, когда увидел какие-то разводы, думал брак. Мне сказали,что пройдет не переживайте. И действительно, через пару недель прошло.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Николай Гость
    18.09.2014 | 08:36
    Хорошая компания
    Лес рубят-щепки летят. Менял стекло сделали отлично. Сохранили все молдинги и денег за это не взяли, а-то некоторые пишут,что замена стоит столько-то, а потом выясняется,что надо добавить за сохранение молдинга, переустановку пятака,куда крепится зеркало заднего вида. Хорошо работают!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Иван Гость
    18.09.2014 | 08:19
    Отлично
    Отлично работают и гарантию дают бессрочную на вклейку. Стекла меняю и ремонтирую у них не первый раз, все нравится.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • владимир Гость
    17.08.2014 | 17:55
    не качественно
    тонировал авто , делают быстро и не качественно тяп ляп вообщем. цены не кусаються но лучше немного переплатить и сделать там где относятся к своей работе ответственно.
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Марат Гость
    12.03.2014 | 08:16
    Замена лобового стекла
    На днях производили замену лобового стекла на машине, как недостаток можно отметить, что плохо приклеели, если можно так сказать (такое ощущение, что на пластелин заклеели) крепеж внутрисалонного зеркала заднего вида, который как три дня не может высохнуть. У самого зеркала сломали крепеж когда его снимали. Так же при снятии лобового стекла сломали крепежи боковых частей воздухозаборника и чтобы это скрыть при установке данные боковушки просто приклеили к основной части воздухозаборника.
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Мастер Тони»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000