Автограф в Ижевске

Услуги станции техобслуживания: кузовной ремонт; автомойка; шиномонтаж; эвакуатор; помощь в приобретении автомобилей; автоэлектрик; полировка кузова; Диагностика, заправка и ремонт автокондиционеров; тонировка; химчистка; ремонт автостекол; замена масла; Ремонт стартеров и генераторов, ходовой; установка автосигнализации; ремонт выхлопной системы; и т.д.

Компания «Автограф» является одной из опытнейших на рынке Ижевска по оказанию услуг автосервиса и торговли автозапчастями.
Для наших клиентов создан магазин и станция технического обслуживания.

 

Основополагающим моментом в работе нашей компании является предоставления полного комплекса услуг для автомобиля. Высокое качество обслуживания гарантировано тем, что персонал автотехцентра «Автограф» имеет прекрасную профессиональную подготовку, наши сотрудники регулярно проходят стажировку непосредственно на предприятиях других городов.

Деловая активность АТЦ «Автограф» распространяется на территорию Ижевска и близлежащих республик. Мы предлагаем широкий ассортимент запчастей и аксессуаров для всех типов автомобилей, работает связь с крупнейшими зарубежными производителями, что позволяет максимально снизить цены и сроки поставки.

На станции техобслуживания автомобили любых марок могут пройти качественное техническое обслуживание. Проведение ремонтов по договорам с крупнейшими страховыми обществами обязало нашу компанию базироваться на "трех китах" европейского сервиса - КАЧЕСТВО+ЦЕНА+ГАРАНТИЯ .

Креативные дизайнеры и мастера автоателье помогут Вам создать эксклюзивный дизайн салона Вашего автомобиля и максимально снизить затраты по устранению дефектов. Станция технического обслуживания Автограф оснащена самым современным оборудованием от ведущих европейских и мировых производителей WERTHER, TECHNO TEST, BOSCH, KARCHER, HOFFMANN и другие. 

Отзывы о «Автограф»

  • Анна Гость
    07.01.2018 | 13:44
    Безответственные люди
    В данный автосервис направила страховая после ДТП. В ДТП попали в конце сентября, машину забрали только в середине декабря. По срокам виновата страховая. Но по итогу ремонта протекает бачок с омывателем, порван трос на ручнике, хотя после ДТП нормально работал. В самом салоне обнаружить это не удалось.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Автограф»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000