Магия Звука в Ижевске

Тюнинг-студия «Магия Звука» занимается продажей и установкой дополнительного оборудования на автомобили, внешним и внутренним стайлингом.

Компания основана в далеком 1997 году одним очень увлеченным энтузиастом который просто бредил автомобилями и автозвуком. Компания начиналась с уголка под один автомобиль в одном из тех центров города Ижевска. Подход к работе с людьми выбран был сразу однозначным что клиент всегда прав.

Мы всегда готовы потратить больше времени на то, что бы сделать все более тщательно и качественно. Проработав определенное время и набравшись опыта мы в первые решили учавствовать в соревнованиях по автозвуку под эгидой ЕММА и сделали свой первый автомобиль соревновательного уровня в 2001 году и выступили на нем на первых соревнованиях по автозвуку в городе Ижевске.

К сожалению в классе профессионалов в котором мы выступали не оказалось других участников поэтому мы автоматом стали обладателями первого места на первых соревнованиях. Но это ничуть не умоляло нашего достоинства так как судьи с других городов очень высоко оценили качество произведенных работ в автомобиле и его музыкальные возможности.

На следующий год мы приняли решение что хотим выступать на соревнованиях на разных этапах и разных городах и как главная цель это дойти до финала и занять там достойное место. В итоге сезон 2003 года оказался таким мы выиграли в Ижевске, затем снова первые в Перми, и в финале России мы на третьем месте что вызвало у нас не малый восторг и уверенность в своем профессионализме.

Во все года автомобили которые были сделаны в нашей студии неоднократно занимали призовые места в классах любителей. Так же мы  постоянно участвовали в соревнованиях в качестве судей где получали еще больше опыта по установке и настройке систем самого высокого уровня.  

После всего полученного опыта было создано немало автомобилей прекрасно сделанных как в плане интерьера так и в плане звука.  Наш профессионализм позволяет нам делать автомобили самых престижных марок любой сложности.  Нашу компанию отличает творческий подход к каждому клиенту.

Желание превзойти все его задумки, доставить клиенту наивысшее удовлетворение. Самое высокое наслаждение для нас это видеть радостные удивленные глаза наших клиентов слышать слова благодарности когда они впервые видят свои прокаченные автомобили. 

Отзывы о «Магия Звука»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Магия Звука»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000