АвтоГарант в Ижевске

Компания, работающая рынке транспортных услуг, предлагает Вам спектр услуг в перевозок грузов автомобильным транспортом из Ижевска в большую часть регионов России и в обратном направлении, а так же между регионами.

ООО «АвтоГарант» - устойчивое, динамично развивающееся предприятие в сфере транспортных услуг.

Несмотря на невысокую стоимость, качество услуг является всегда высоким, благодаря талантливым, опытным и ответственным сотрудникам нашего коллектива, не привыкших попусту тратить деньги клиентов.

Транспортные компании обычно имеют свой автопарк различного объема и грузоподъемности, но в последнее время наблюдается тенденция работы транспортных компаний с независимыми грузоперевозчиками.

При этом транспортные компании обязательно несут материальную ответственность и гарантируют максимально возможную скорость доставки грузов до пункта назначения.

Централизованная диспетчерская служба готова принять Ваши заявки по телефону, факсу и электронной почте и своевременно предоставить транспортное средство на место погрузки. Мы можем предложить разные формы оплаты удобные для Вас.

Корпоративных клиентов ждут специальные коммерческие предложения от нашей Транспортной компании по грузоперевозкам.

Проверенные и опытные водители обеспечены мобильной связью, что позволяет весь период перевозки оперативно отслеживать движение груза в любое время и в любом месте.

Отзывы о «АвтоГарант»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АвтоГарант»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000