Podgotoffka.ru в Ижевске

Интернет-магазин профессиональных товаров для внедорожников.

Интернет-магазин «Podgotoffka.ru», обеспечит своих клиентов практичными аксессуарами для автомобиля высокого качества.

Мы не предлагаем вам делать свою машину похожую на сотни тех, которые ездят по российским дорогам, напротив, с помощью наших возможностей вы перешагнете банальность и получите только лучший товар.

Отчаянные джиперы, гонщики покупающие профессиональные комплекты для авто смогут найти у нас все что необходимо. Наша современная и надежная компания предлагает свои лучшие товары потенциальным покупателям, которые имеют интерес вкладывать в свою машину средства на тюнинг и аксессуары.

Именно в нашем Интернет-магазине вы найдете товары разных брендов, популярных производителей товаров для внедорожников! У нас вы всегда можете найти все необходимое оборудование для вашего авто: лебедки, бамперы, подвески, шины, колесные диски, экспедиционные багажники и многое другое. Компания гарантирует качество и надежность выполняемой работы, у нас вы получите удовольствие от покупки, и ваш автомобиль всегда будет дарить вам хорошее настроение и заряд бодрости. Любая трасса покажется вам детской забавой!

Помимо этого, в Интернет-магазине «Podgotoffka.ru», вы познакомитесь с огромным количеством интересных товаров для автотуризма, в том числе прочными и надежными палатками, спальными мешками и прочими необходимыми для полноценного отдыха вещами.

Отличный сервис, своевременное оперативное обслуживание, качественные товары и тюнинг – вот почему к нам приходят и остаются нашими постоянными клиентами.

Отзывы о «Podgotoffka.ru»

  • Alexxaha
    28.12.2020 | 13:24
    Осторожно недобросовестный продовец
    Заказал сумку багажную размером 120×110×46, посмотрев обзор на YouTube за 5300 рублей. Какого же было удивление когда пришло жалкое подобие отвратительного качества, из другого материала, другого цвета и размера 120×50×46. Когда написал претензию, мне ответили, что на сайте представлено фото которое даёт лишь понятие как в общем выглядит товар. По данному факту извинения я не получил, но меня заверили, что после того как я верну им товар, мне возвратят деньги. Как говорится и на этом спасибо. Всё это тянулось около месяца, деньги я получил. Но кто вернет потраченное время, нервы, хорошее настроение и веру в добросовестных продавцов, а также 780 рублей которые я заплатил за доставку?!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Podgotoffka.ru»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000