VIN-Detal в Ижевске

В интернет-магазине представлены запчасти для Renault, Deawoo, Chevrolet, Huyndai, Kia и других иномарок, а так же на автомобили отечественного производства.

Интернет-магазин запчастей для иномарок «VIN-Detal» – это удобный сервис по продаже автокомпонентов ведущих брендов российского и иностранного производства.

Более 30 000 тысяч наименований автозапчастей в наличии на складе и более 1 000 000 наименований на складах наших партнеров по оптовым ценам. И все это с доставкой до удобного для вас пункта выдачи товара с помощью интернета.

Наши специалисты всегда готовы ответить на любые вопросы, связанные с продажей товара и его доставкой, а также окажут помощь в подборе автомобильных компонентов. Для получения консультаций свяжитесь с нами любым удобным для вас способом.


«VIN-Detal» – это новое подразделение компании «Бином». А это значит гарантия, надежность и высокое качество работы, а так же более 60 прямых контрактов с крупнейшими заводами-производителями, в т.ч "АВТОВАЗ", "Лукойл", "Yokohama", "Michelin", "NGK", "KAYABA", "TRW", "Тюменский аккумуляторный завод" и т.д

Отзывы о «VIN-Detal»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «VIN-Detal»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000