Удмуртагроснаб в Ижевске

Торгово-монтажная компания: запчасти к сельхозтехнике; сельхозтехника.

С 1919 года на территории Удмуртии началось становление агроснабжения как сферы народнохозяйственной деятельности. В настоящее время системообразующим предприятием в сфере снабжения села Удмуртской Республики является ОАО «Удмуртагроснаб». Как открытое акционерное общество “Удмуртагроснаб” было зарегистрировано в январе 1993 года.

Одним из первых в Республике, в 1994 году ОАО «Удмуртагроснаб» внедрило поставку техники сельхозтоваропроизводителю по лизингу. Это значительно облегчает оплату селянами дорогостоящей техники. Поставки осуществляются по федеральному и региональному лизингу, а также по внутреннему лизингу ОАО «Удмуртагроснаб».

Каждый год предприятие поставляет сельхоз товаро­производителям УР порядка 100 комбайнов и 200 тракторов.

Продавая технику, ОАО «Удмуртагроснаб» осуществляет ее предпродажную подготовку и берет на себя обязательство по дальнейшему гарантийному обслуживанию. Для нашего покупателя это значит, что на протяжении последующих 2 лет специалисты технического центра «Удмуртагроснаба» в течение суток выезжают на устранение всех отказов в работе техники и берут на себя дальнейшую переговорную работу по бесплатной замене производителем вышедших из строя узлов и агрегатов.

До 600 единиц техники ежегодно находится на гарантийном обслуживании технического центра ОАО «Удмуртагроснаб», в период полевых работ ОАО «Удмуртагроснаб» вызывает представителей изготовителя: конструкторов, производственников, специалистов по качеству; совместно анализируются причины отказов и конструктивные недоработки.

В зимний период специалисты технического центра ОАО «Удмуртагроснаб» проходят курсы повышения квалификации на заводах-изготовителях, а затем ОАО «Удмуртагроснаб» проводит соответствующую учебу среди механизаторов Удмуртской Республики.

Отзывы о «Удмуртагроснаб»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Удмуртагроснаб»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000