ИП Столицын И.А. в Ижевске

Время от времени владельцы автомобилей попадают в ситуацию, когда им срочно нужен вызов эвакуатора. Мы обладаем значительным опытом в эвакуации легковых автомобилей в г. Ижевске и предоставляем недорогие услуги эвакуатора, доступные каждому автовладельцу.

Наша команда успешно работает на рынке услуг эвакуации легковых автомобилей более 5 лет. За эти годы мы накопили значительный опыт работы в этой сфере, что обеспечивает высокий уровень сервиса и бережного отношения к перевозимым автомобилям. Мы готовы принять и качественно выполнить заказ в любое время суток 7 дней в неделю.

Наши эвакуаторы работают в любом районе Ижевске, возможны выезды в другие города Удмуртии. Мы постоянно совершенствуем качество сервиса и квалификацию водителей эвакуаторов. В связи с увеличением числа продаж в настоящее время мы расширяем парк эвакуаторов и заинтересованы в сотрудничестве, как с корпоративными клиентами, так и с партнерами. В настоящий весь парк наших эвакуаторов переведен на зарекомендовавшую себя модель эвакуатора Hyundai HD 78.

Отзывы о «ИП Столицын И.А.»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ИП Столицын И.А.»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании