Юст-Авто в Ижевске

ООО «Юст-Авто» оказывает полный спектр юридических услуг, которые могут понадобиться для защиты прав участников дорожного движения. Если Вам необходима помощь квалифицированных специалистов, Вы сможете получить ее именно здесь! Штат нашей организации содержит юристов по административным, гражданским, и уголовным делам.

Юридическая компания ООО «Юст-Авто» начала свою деятельность в 2005 году. Усилия компании направлены на конкретный сектор правового регулирования – на решение проблем в области транспорта и дорожного движения.

 

Специалисты компании оказывают Юридические услуги, по делам, связанным со сложными ситуациями в области транспорта и дорожного движения.

 

В 2009 году мы разработали и воплотили в жизнь «Систему правовой защиты водителя», благодаря которой владельцы карты «правовой защиты» могут получать квалифицированную юридическую помощь круглосуточно и бесплатно!

 

С 2010 года компания ООО «Юст-Авто» тесно сотрудничает с автошколами. Целью сотрудничества является выведение уровня обучения и безопасности дорожного движения на новый, высокий уровень. Специалистами компании в 2013 году разработана «Новая методика обучения», которая позволяет ученикам автошкол быстро и качественно добиваться поставленных целей – получить водительские права, а также уметь их защищат

Отзывы о «Юст-Авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Юст-Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000