Magnetic в Ижевске

"BRP Центр MAGNETIC" - официальный дилер техники для активного отдыха. Тех, кто предпочитает экстрим, безудержный кураж и всплески адреналина, заинтересуют гидроциклы, квадроциклы и снегоходы нового модельного ряда BRP. Собственный сервис-центр производит предпродажную подготовку, техническое обслуживание и ремонт.

Если вы хотите приобрести технику для активного отдыха BRP, которая по праву считается лучшей в своем сегменте, то к вашим услугам BRP Центр «MAGNETIC» - официальный дилер канадского производителя в Ижевске и всей Удмуртии. Только у нас все преимущества дилера со статусом GOLD:

  • Предварительный тест-драйв. Одна поездка решает все! – считают в BRP, и мы с ними полностью согласны
  • Гарантийное и постгарантийное обслуживание
  • Сервисный центр со специально обученными для работы с техникой BRP специалистами, которые качественно произведут ремонт и предоставят сервисное сопровождение
  • Рассрочка без переплат
  • Кредит с удобными условиями
  • Обмен по программе trade-in
  • Техника с пробегом в отличном состоянии

BRP Центр «MAGNETIC» осуществляет продажу квадроциклов CAN-AM. Уже давно эти четырехколесники перестали быть «игрушечными авто» - теперь это настоящие мотовездеходы, которые не боятся грязи, песков и тяжелой работы, а CAN-AM – квинтэссенция всего этого в квадроцикле премиум класса. Покупка квадродроцикла рекомендуется настоящим любителям экстрима, которые презирают укатанные дороги.

Если зима – ваше любимое время отдыха, то посетите магазин снегоходов BRP. Стать обладателем снегомобиля премиум-класса, можно купив новый снегоход марки Ski-Doo или Lynx. Передовые технические решения, испытанные в суровых условиях, максимальный комфорт и невероятный экстрим – вот небольшой перечень того, что вас ждет. Продавая снегоход, мы уверены, что вы никогда не пожалеете о своей покупке.

Кто сказал, что трехколесные средства передвижения нужно оставить в своем детстве? Родстеры SPYDER, а точнее их популярность среди потребителей, полностью опровергают данное утверждение. Купить родстер – значит приобрести оригинальность, стильный дизайн, скорость и комфорт. Ни один автомобиль не подарит такого путешествия под открытым небом, а мотоцикл не сможет сравниться с родстером по уровню безопасности.

 

Техническая оснащенность, комплектация, мощность и количество дополнительных опций гидроциклов BRP Sea-Doo могут привести в восторг даже бывалых любителей активного водного отдыха. А уж имя основателя фирмы, Жозефа-Армана Бомбардье, неизменно, на протяжении многих лет, ассоциируется с качеством и передовыми технологиями. Мы продаем гидроциклы BRP с уверенностью, что эти водные мотоциклы переведут ваш отдых в ранг премиум-комфорта.

Если вы ищете, где продают лодочные моторы, то попали прямо по адресу. Предлагаем вашему внимаю моторы Evinrude, названные по фамилии своего создателя. Купить лодочный мотор Evinrude стоит по следующим причинам:

  • Технология непосредственного впрыска экономит до 35% топлива
  • Это единственный мотор, который не требует планового ТО в течение 3-х лет!

5-ти летняя гарантия только подтверждает высокое качество моторов Evinrude.

Возможно, это покажется невероятным, но активный отдых с техникой BRP можно сделать еще приятнее и комфортнее. Мы предлагаем вам купить экипировку для квадроциклов, снегоходов и гидроциклов. Специальная одежда для езды на снегоходе и прочей технике даст возможность совершенно не обращать внимания на окружающие погодные условия. А расширить и без того огромные возможности техники BRP, можно приобретя аксессуары для квадроцикла, снегохода или гидроцикла.

Отзывы о «Magnetic»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Magnetic»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании