Штурман-мото в Ижевске

Компания «Штурман» уже в течение 15 лет представляет на рынке Удмуртии сеть магазинов, торгующих различными видами мото и электро техники. Одним из направлений, широко развиваемым в магазинах «ШТУРМАН», является техника для сельского приусадебного хозяйства, также для профессионального использования.

Компания «Штурман» является официальным дилером многих мировых компании, поставляющих свою продукцию на рынок России, таких как Efco, Husqvarna, MTD и т.д. Важной особенностью техники в магазинах является ассортимент, ориентированный на высокое качество продукции.

Штурман имеет свою сервисную мастерскую и осуществляет гарантийный и послегарантийный ремонты, техническое обслуживание продаваемого товара. Сервисную мастерскую выделяет от других предприятий высокое качество работы в сочетании с оперативностью. Механики «Штурмана» прошли обучение у дилеров, что подтверждается соответствующими сертификатами и поэтому гарантийная и послегарантийная техническая поддержка это одна из главных и самых, безусловно, приятных сторон политики компании «Штурман».

Менеджеры магазинов "Штурман» технически грамотные специалисты, прекрасно ориентируются в широком ассортименте и знают все нюансы эксплуатации инструмента и оборудования, которое предлагается покупателю. Консультанты руководствуются, прежде всего, тем, чтобы покупка максимально удовлетворяла запросы и потребности покупателя и его финансовые возможности.

Отзывы о «Штурман-мото»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Штурман-мото»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании