Комос-МБ в Ижевске

Официальный дилер «Мерседес-Бенц». ООО «Комос-МБ» — первый официальный дилер Mercedes-Benz в Удмуртской Республике. Дилерский центр построен в строгом соответствии с требованиями производителя и предоставляет полный спектр услуг по выбору, приобретению и обслуживанию автомобилей.

Актуальный модельный ряд автомобилей Mercedes-Benz - от элегантных седанов и волнующих купе до моделей малотоннажной и коммерческой техники, доступный российским покупателям, представлен в шоу-руме общей площадью более 657 кв.м. Сервисная зона автоцентра занимает 606 кв.м. и оснащена новейшим оборудованием, полностью соответствующим стандартам бренда.

В салоне действуют 10 постов и 2 диагностические линии, которые позволяют осуществлять сервисные услуги на высшем уровне.

Сотрудники отдела продаж окажут профессиональную консультацию и помогут подобрать автомобиль в соответствии с Вашими предпочтениями, кредитные специалисты автоцентра Комос-МБ предложат самые выгодные и популярные программы кредитования, страхования и лизинга, а специалисты сервисного центра проведут полную диагностику вашего автомобиля, подберут оригинальные запчасти, выполнят качественный и своевременный ремонт!

Наш клиент всегда может с уверенностью положиться на нас, начиная с момента выбора автомобиля и заканчивая техническим обслуживанием, диагностикой или ремонтными работами.

Отзывы о «Комос-МБ»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Комос-МБ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000