Чул­пан в Ижевске

Основые страховые продукты для населения (правила страхования): страхование страхование автогражданской ответственности.

Учрежденная 22 июля 1993 года ведущими предприятиями республики Страховая компания «Чулпан» заняла прочное положение среди 50 крупнейших страховых компаний России и место лидера на страховом рынке Татарстана.

Достижения Компании достигнуты за счет высокого доверия клиентов и партнеров, проведения обоснованной тарифной политики, подкрепленной продуманной и проверенной временем системой перестрахования, в сочетании с профессиональными действиями сотрудников компании при реализации инвестиционных мероприятий.

Система перестрахования построена на основе взаимодействия с крупнейшими перестраховщиками. В настоящее время Компания состоялась как универсальная страховая компания, предоставляющая услуги юридическим и физическим лицам в области личного и имущественного страхования.

Компания имеет лицензии на право проведения 19 вида страхования по 55 правилам страхования, что позволяет удовлетворять любые потребности в сферестрахования. Репутация надежного страхового партнера обеспечена индивидуальным подходом к каждому страхователю и строгим исполнением взятых на себя обязательств.

Стремление в совершенстве предлагаемых страховых продуктах, позволяют достигать оптимального сочетания цены и высокого качества страховой защиты.

Отзывы о «Чул­пан»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Чул­пан»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании