АСПЭК-Авто в Ижевске

Nissan - официальный дилер. Продажа новых автомобилей Nissan, полная линейка модельного ряда, кредитование, сервис, аксессуары и запчасти

Сегодня наше предприятие - это добрая сотня высококвалифицированных в различных областях автомобильного бизнеса специалистов. Это устойчивые партнерские связи с ведущими российскими и зарубежными банками, страховыми и лизинговыми компаниями.

Это более 5000 клиентов - физических и юридических лиц - сделавших свой выбор в пользу постоянного и комплексного сотрудничества с нашим ДЦ NISSAN «АСПЭК-Авто».

Это накопленное нами за годы работы доверие наших клиентов, партнеров, поставщиков в области продаж и технического обслуживания автомобилей NISSAN, а также всего, что с этим связано: услуг кредитования, страхования, лизинга, продажи запасных частей, дополнительного оборудования и аксессуаров.

 За последние несколько лет рынок, на котором мы работаем, претерпевал грандиозные изменения: от стремительного взлета до не менее сокрушительного падения.

При этом появлялись и развивались новые технологии, новое оборудование, новые идеи, которые преобразили не только бизнес, но и стиль жизни людей в России.

Мы гордимся тем, что развиваемся не только в соответствии с требованиями рынка, предлагая клиентам и партнерам лучшие и передовые решения, но и стремимся заглянуть в будущее, предугадать развитие событий и ожидания наших клиентов, оставаясь неизменно верными принципам деятельности нашей компании, главными среди которых являются профессионализм, ответственность, надежность и эффективность.

Мы гордимся своими специалистами, их способностью обеспечивать работу предприятия на самом высоком уровне.

Мы убеждены, что только знания и опыт наших сотрудников, их понимание потребностей клиентов могут служить основой для разработки любых, в том числе нестандартных предложений, предназначенных для удовлетворения даже уникальных запросов покупателей.

Отзывы о «АСПЭК-Авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АСПЭК-Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000