АСПЭК-Лидер в Ижевске

Skoda - официальный дилерский центр. Продажа новых автомобилей, гарантийное и постгарантийное обслуживание, кредит, страхование, лизинг. Помимо продажи и обслуживания, дилерский центр Skoda предлагает своим клиентам услуги автокредитования, автострахования, лизинга, специальные программы для корпоративных клиентов.

В дилерском центре АСПЭК-Лидер представлен полный модельный ряд марки ŠKODA - Fabia, Octavia, Octavia Combi, Yeti, Superb, Superb Combi, Roomster, Roomster Scout, новая Octavia и новая Octavia Combi.

Каждый покупатель может найти автомобиль наиболее полно отвечающий его потребносят, испытать его в тестовой поездке и по желанию воспользоваться услугой trade-in.

Кроме этого, своим клиентам мы предлагаем услуги автокредитования, лизинга, автострахования и специальные программы для корпоративных клиентов.

Официальный сервис ŠKODA АСПЭК-Лидер предлагает полный объем работ по обслуживанию и ремонту автомобилей. В наличии большой выбор оригинальных деталей и аксессуаров.

В автосалоне АСПЭК-Лидер работают высокопрофессиональные консультанты, готовые помочь в выборе модели, предоставить исчерпывающую информацию о комплектации и технических характеристиках любого автомобиля.

Менеджеры и технический персонал сбольшой ответственностью подходят к работе и регулярно проходят обучение в учебном центре концерна Volkswagen, а также сертификацию по всем направлениям.

Основная задача автосалона АСПЭК-Лидер остоит в том, чтобы клиент был в высшей степени доволен!

Часы работы:
пн-вс с 9.00 до 21.00;
сервис - с 09.00 до 18.00

Отзывы о «АСПЭК-Лидер»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АСПЭК-Лидер»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000