АвтоМаксимум в Ижевске

Автомаксимум предоставляет такие услуги, как: ремонт ДВС, КПП, ходовая часть, генераторы, стартеры и т.д.; ремонт электрооборудования; компьютерная регулировка сход-развал; рихтовка, покраска, полировка, кузовные работы любой сложности; профессиональная установка автосигнализаций и автозвука; тонирование.

АвтоТехЦентр «Автомаксимум» удовлетворит все ваши запросы по поводу вашего автомобиля. Мы работаем на рынке АвтоТехЦентров уже давно, за это время мы завоевали уважение среди множества автолюбителей. Наш АвтоТехЦентр занимается ремонтом всех марок автомобилей, как отечественных, так и импортных.

Применение новейших достижений в области техники и большой опыт позволяют нашим мастерам «Автомаксимум» не только гарантировать отличную работу автомобилей в дальнейшем, но и качественно и в срок выполнять сложный и кропотливый ремонт. На работу в наш центр принимаются только высококвалифицированные автомеханики, которые имеют немалый опыт работы по конкретному профилю.

Все работы производятся с применением высокотехнологичного современного оборудования и профессиональных материалов, хорошо зарекомендовавших себя на рынке. На все работы, проводимые специалистами АвтоТехЦентра «Автомаксимум» автоматически предоставляет гарантия.

Отзывы о «АвтоМаксимум»

  • Алина Гость
    22.11.2015 | 16:49
    Очень быстро!!!
    Ну вот… сижу и печатаю еще один положительный отзыв ребятам. А изначально была настроена скептически. Попахивало рекламой…
    Но вот моя бмвшка иксюля снова ездит, и счет за работу в 4 (задумайтесь, в ЧЕТЫРЕ!!!) раза меньше чем у официалов.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «АвтоМаксимум»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000