Автоколонна 1226 в Ижевске

Предлагаем свои услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом по городу Ижевску, Удмуртской Республике и по всей территории России. Другой вид деятельности — ремонт грузовых автомобилей: двигателей, ходовой части, КПП, агрегатов, а также тракторной техники и спецтехники.

«Автоколонна 1226», созданная в 1953 году, является одним из старейших предприятий автотранспортной отрасли Удмуртской Республики. Выжив в условиях перестройки, предприятие сохранило традиции безопасности движения, охраны труда и экологии.

В отличие от частных автотранспортных компаний (или индивидуальных предпринимателей) ЗАО «Автоколонна 1226» строго соблюдает требования в области промышленной безопасности, своевременно проводится плановое обслуживание автотранспортного парка.

Периодически, в соответствии с методическими документами, производится техническое обслуживание автомобилей, в ходе которого выявляются и устраняются дефекты, выполняется регулировка топливной, тормозной систем.

Выход на трассу возможен только при полном соответствии автомобилей требованиям безопасности. В настоящее время на предприятии выполняются все требования, связанные с хранением горюче-смазочных материалов.

Для снижения количества вредных веществ в продуктах сгорания топлива при эксплуатации автотранспорта на предприятии взят курс на использование только качественного, сертифицированного топлива, которое приобретается исключительно у официальных представителей уфимских или пермских нефтеперерабатывающих заводов.

Одним из основных факторов, влияющих на эффективность деятельности предприятия в области промышленной и экологической безопасности, является профессиональная культура специалистов.

В ЗАО «Автоколонна 1226» специалисты, ответственные за охрану труда, окружающей среды, электробезопасность, промышленную безопасность, за эксплуатацию подъемных механизмов, периодически проходят обучение.

В свою очередь они проводят обучение, проверку знаний и аттестацию работников, занятых эксплуатацией опасных производственных объектов.

Отзывы о «Автоколонна 1226»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автоколонна 1226»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000