АЛЕКСИЙ – АВТО в Ижевске

Магазин, специализирующийся на продаже товаров для автомобильного тюнинга

«АЛЕКСИЙ – АВТО» — магазин, специализирующийся на продаже товаров для автомобильного тюнинга. Основное направление – светотюнинг. Мы работаем на рынке автоаксессуаров уже значительное время. Наша компания является дилером многих крупных компаний. Приоритетом нашей деятельности является удовлетворение потребности покупателя именно в качественных товарах для автомобильного тюнинга.

Многим не по карману дорогие иномарки, поэтому мы не забываем о большинстве автолюбителей, которые эксплуатируют отечественные автомобили. У нас Вы сможете сделать свой автомобиль индивидуальным, необычным, ярким, неповторимым и эффектно выделить его в общем сером потоке. Через наш магазин Вы сможете недорого и качественно установить выбранный Вами товар.

Мы предлагаем широкую гамму оригинальных автоаксессуаров: ксенон и биксенон (с гарантией на блоки и лампы 1 год), парктроники, сигнализация, бортовые компьютеры, подсветка днища (от 1 цвета до 17 млн цветовых оттенков), подсветка колесных арок, габариты под ксенон (от 1 до 13 диодов), разнообразные подсветки салона, габаритные полоски, навигаторы, магнитолы, большой выбор воздушных и электрических сигналов, насадки на глушитель с подсветкой, ручки КПП с подсветкой и много автоаксессуаров…

Отзывы о «АЛЕКСИЙ – АВТО»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АЛЕКСИЙ – АВТО»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000