Бюро 343 в Ижевске

Продажа и установка дополнительного оборудования на автомобили. Автосигнализации, автозвук, автомагнитолы, шумоизоляция, спутниковые системы охраны, системы мониторинга автотранспорта, тонировка, фаркопы и т.д

Бюро [343] — это команда профессионалов, которые знают толк в акустике и автомобилях. Настоящие фанаты своего дела. Главный принцип работы — относиться к каждому автомобилю, как к своему собственному.

Вы хотите, сидя в своем авто испытать иллюзию присутствия в концертном зале или на стадионе? Когда кожей чувствуешь раскаты басов, звук обволакивает тебя, а сердце бьется в такт бешеному ритму ударных? Вас ждут в «Бюро 343». Очень многие воспользовались нашими услугами и ни разу об этом не пожалели. Начав работать одними из первых на рынке установки аудиосистем и автосигнализаций мы приобрели огромный опыт.

«Бюро 343» выполняет заказы любой сложности. Аудиосистемы представлены всей номенклатурой известных производителей. Приходя к нам, вы попадаете в мир воспроизводящих устройств, усилителей, эквалайзеров, ресиверов, сабвуферов. Все это великолепие представлено в очень широком ценовом диапазоне. Можно установить недорогую магнитолу и поставить самую простую сигнализацию или блокиратор на КПП. Вы хотите чего-то необыкновенного? Например элитную аудиосистему с CD — тюнером «ALPHA Processing» от «Denon», звуковым процессорам «Alpine PXA- Н9ОО», многоканальным усилителем мощности «D’Artagian 5.1» от «Soundstream» и акустической системой «DLS Ultimate Reference 36s». Отлично! Решать сложные задачи — наше любимое занятие.

Сделать полную шумоизоляцию, добиться необходимого качества звучания, соответствующего вкусу клиента. Вписаться в дизайн интерьера, дополнив его эффектными деталями, сохранить эргономичность и безопасность салона. Любые встраиваемые системы должны быть защищены от случайных поломок, а замененные детали не отличаться от заводских. Эти работы требуют знаний. По материалам и технологиям используемым в различных моделях автомобилей.

В «Бюро 343» умеют ценить Время. Все автомобили оснащаются и выдаются заказчику к оговоренному сроку. Гарантия этому — отлаженная технология и четко выстроенная производственная цепочка.

Отзывы о «Бюро 343»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Бюро 343»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000