Ижсталь-Авто в Ижевске

«Ижсталь-авто» оказывает транспортные услуги по перевозке грузов, в том числе опасных и крупногабаритных, по Удмуртии, России и СНГ.

В 2001 году была открыта новая страница в истории автотранспортного цеха ОАО «Ижсталь» - Совет директоров предприятия принял решение о создании ООО «Ижсталь-авто».

Все начиналось в 30-х годах прошлого столетия. Правительственная комиссия Советского Союза, обследовавшая завод в 1932 году, пришла к заключению, что ижевская сталь по своему качеству не уступает лучшим сортам зарубежной стали.

Было принято решение превратить завод в надежную базу высококачественной металлургии. Для расширения производства, строительства новых сталеплавильных и прокатных мощностей требовался транспорт.

В конце марта 1934 года на завод поступает первая партия отечественных автомобилей – трехтонные машины марки ЗИС-5. 1934 год вошел в историю завода, как год рождения автотранспортного цеха. С тех пор прошло немало лет.

За эти годы автотранспортный цех преобразился, были построены: теплая стоянка для автомобилей, диспетчерская, зал для разнарядки автомобилей, материальный склад, вулканизация, корпус для капитального ремонта автомобилей, корпус для технического обслуживания, корпус для ремонта спецтехники, здание КПП, участок теплой мойки автомобилей.

В настоящее время предприятие «Ижсталь-авто» оказывает транспортные услуги по перевозке грузов, в том числе опасных и крупногабаритных, по Удмуртии, России и СНГ.

С 2005 года компания вышла на новый для себя рынок, ее специалисты профессионально оказывают услуги по асфальтированию и ямочному ремонту дорожного покрытия. Асфальтобетонная смесь производится на мощностях предприятия собственными силами.

Встав на самостоятельные экономические рельсы, «Ижсталь-авто» стремится максимально расширить круг своих потенциальных клиентов и деловых связей. Все строительные фирмы г.Ижевска пользуются услугами автотранспорта и спецтехники ООО «Ижсталь-авто».

Отзывы о «Ижсталь-Авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Ижсталь-Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000