Лексус - Ижевск в Ижевске

Современный автомобильный центр, выполненный в соответствии со стандартами строительства дилерских центров Lexus. В автосалоне представлена полная линейка автомобилей марки Lexus, сертифицированных для продажи в России.

 

Лексус - Ижевск входит в холдинг компаний«АСПЭК-Авто», принадлежит ООО «АСПЭК-Премиум» и располагается в непосредственной близости от Тойота Центр Ижевск.

 

Общая площадь Лексус - Ижевск составляет 1 010 кв.м. В состав центра входят шоу-рум площадью 720 кв.м и клиентская зона площадью 30 кв. м. Кроме того, дилерский центр располагает открытой парковкой для клиентов на 27 машиномест и крытой зоной выдачи автомобилей после сервиса и новых автомобилей. Клиенты могут воспользоваться Интернетом благодаря точке доступа беспроводной связи (Wi-Fi).

Уполномоченный партнер-дилер располагает 3 постами слесарного ремонта автомобилей Lexus, постом мойки и зоной прямой приемки, где осмотр автомобиля и определение списка работ по техническому обслуживанию и ремонту происходит в присутствии клиента в течение нескольких минут.

Лексус - Ижевск выполнен в соответствии с корпоративными стандартами оформления дилерских центров премиум-марки и подчеркивает концепцию «Прогрессивной роскоши» бренда Lexus на российском рынке. Основной задачей Лексус - Ижевск является не только демонстрация и продажа всего модельного ряда Lexus, но и обеспечение каждому клиенту «5-звездочного» сервиса, чтобы каждое посещение центра приносило удовольствие.

Клиентам Лексус - Ижевск предлагается спектр сопутствующих услуг: выгодные программы кредитования «Lexus Financial Services», trade-in, лизинг, страхование, установка дополнительного оборудования и охранных систем, тест-драйв, постановка на учет в ГИБДД, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей Lexus.

 

Отзывы о «Лексус - Ижевск»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Лексус - Ижевск»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000